Тестирование новой карты Savage(Дикий край)

Тестирование новой карты начнётся 2 апреля, уже на следующей неделе. Разработчики дали ей название Savage (Дикий край). Как уже говорилось ранее новая карта будет иметь размер 4 на 4 километра, (в 4 раза меньше двух предыдущих карт).Тестирование новой карты Savage(Дикий край)

Также разработчики обращают внимание, что раз уж они выполнили обещание и выпустят карту как можно скорее, возможны различные проблемы, для этого они и проводят тестирование.

Цитата разработчиков:

Сначала мы проведем ограниченное тестирование Codename: Savage, чтобы убедиться в том, что нет совсем уж критичных проблем. Все-таки это очень ранняя версия, и мы надеемся на ваше понимание. Следующий тест будет крупнее!
Первый этап тестирования будет проводиться c 2 апреля 5:00 по Московскому времени до 5 апреля 14:00 по Московскому времени.

В понедельник разработчики сообщат как можно будет принять участие в тестировании, следите за новостями.  Ну а пока до конца недели будет доступен ивент с новым аир-дропом и сигнальной ракетницей, подробнее можно узнать по ссылке.