Релиз игры и обновление 1.0

В Игровом Центре Mail.Ru появился survival-проект PlayerUnknown’s Battlegrounds в версии 1.0. Поклонников игры ждёт специальный набор с тельняшкой пограничника — эксклюзивным предметом, созданным разработчиками для пользователей Игрового Центра к выходу игры в релиз.

Релиз игры и обновление 1.0В 1.0 игрокам PlayerUnknown’s Battlegrounds доступна новая пустынная карта «Мирамар». В локации есть где развернуться: огромная территория с массой интересных объектов предоставляет множество возможностей для организации засад и стремительных нападений на врага. Среди основных достопримечательностей — крупнейшие в регионе города Лос Леонес и Эль Позо, осажденное поселение Монте Нуэво, уходящий вглубь океана город Валье дель Мар и многие другие. В 1.0 также доступна система преодоления препятствий, которая особенно пригодится для перемещения по новой карте. Помимо этого в игре появились новые транспортные средства: сверхпрочный фургон, мощный пикап и даже сверхманевренный гидроцикл.

В релизной версии PUBG разработчики добавили винтовку AUG и пулемет Дегтярева, а также обрез, винтовку Win94 и револьвер R45. Система реплеев позволит увидеть момент своей гибели глазами противника и провести «работу над ошибками». В PlayerUnknown’s Battlegrounds также была проведена оптимизация игрового клиента, улучшен пользовательский интерфейс, переработана баллистика и проведен ребаланс оружия.

В честь релиза игроков PUBG ждёт сюрприз. Все пользователи, которые зайдут в игру в течение нескольких недель после выхода версии 1.0, получат замечательный памятный подарок — футболку с известным слоганом из игры Winner Winner Chicken Dinner.

 Подробнее об изменениях Вы можете ознакомиться здесь.

 

 

 


Ссылка на оригинальный источник.