event mode PUBG, тестирование сигнальной ракетницы.

Сегодня стал доступен новый ивент в котором будет присутствовать новый аир-дроп и сигнальная ракетница. В новом режиме бои будут проходить только на карте Мирамар, командами по четыре человека, в режиме игры от третьего лица(TPP). В будущем есть шанс. что в каком то виде новый аир-дроп будет доступен в обычной игре.
event mode PUBG, тестирование сигнальной ракетницы.Цитата разработчиков :

Всем привет!

На прошлой неделе мы впервые проверили режим событий и были рады видеть, что многие из вас наслаждались новой системой. На этой неделе мы снова смешиваем вещи и добавляем сигнальную ракетницу (Flare Gun).

Режим события начинается: 29 марта 7PM PDT / 30 марта 4AM CEST / 30 марта 11AM KST
Режим события заканчивается: 1 апреля 7PM PDT / Апр 2 4AM CEST / Апр. 2 11AM KST

Найти указанную ракетницу можно в некоторых небольших , одноэтажных домах. Однако встречаться она будет довольно редко.event mode PUBG, тестирование сигнальной ракетницы.

Чтобы всё сработало правильно необходимо для выстрела направить ракетницу вверх. После чего на тоже место прилетит самолёт и сбросит особый аир-дроп который будет содержать в себе большое количество лута, со 100%-ным шансом на выпадение:

  • 2 хороших оружия ( такие как AUG, Гроза, AWM) и патроны к ним
  • Броня 3 уровня.
  • Большое количество медикаментов.

Разработчики всё ещё находятся на стадии тестирования режима, и ждут отзывов игроков.event mode PUBG, тестирование сигнальной ракетницы.