Новая зимняя карта?

Пользователь Reddit, известный также под псевдонимом EnderBolt, нашел в директории игры PUBG файл, который принадлежит третьей не анонсированной карте игры. А именно рядом с папкой «/TslGame/Content/Maps», находятся файлы для Эрангеля (первой привычной нам зеленой карте) и Мирамар (пустынная карта), и третью папку DihorOtok – возможно, именно это название получит новая зимняя карта, работа над которой начнется после релиза игры.  В данной папке содержаться текстуры снега.

Новая зимняя карта?

Немного информации о новой карте можно получить в интервью с Бренданом Грином, которое было два месяца назад, где, по его словам, новая карта будет представлять некий остров, находящийся в Адриатическом море. По середине этого острова будет расположено множество заснеженных гор (для которых, весьма вероятно, и необходимо текстура снега), а неподалеку будет средиземное побережье и густой лес.

Как отмечал PlayerUnknown, на карте будет располагаться советский космодром, представляющий из себя огромный комплекс зданий.

«Я видел работу дизайнера уровней – первые постройки, которые он сделал, выглядели просто громадными. Внутри можно устроить две или три королевских битвы. Изначально было создано 50 этажей – масштабы просто гигантские, все выглядело суперкруто. Но нам пришлась урезать их количество, чтобы у игроков было время их залутать», – Брендан Грин

Новая зимняя карта?

Теги: