Брендан Грин о киберспорте

Брендан Грин о киберспорте

Брендан Грин правдиво сказал, что на данный момент PUBG не готов выйти в киберспорт, но к счастью в 2018 году разработчики постараются это исправить.

PlayerUnknown (псевдоним Брендана Грина) в очередном интервью сказал, что для них  в текущем году киберспорт является одним из приоритетных направлений. Ведь PUBG находится далеко не в идеальном состоянии (к примеру каждый наверно может вспомнить как он погибал от багов с текстурами, транспортом или чем-то еще), требуется серьезные доработки, чтобы PlayerUnknown’s Battlegrounds был готов к киберспорту.

– PlayerUnknown: «После официального выхода игры нам все равно нужно решить еще немало проблем. Наша главная цель на 2018 год – продолжать улучшать и совершенствовать PlayerUnknown’s Battlegrounds. Как только игра достигнет более стабильного состояния, мы начнем выделять ресурсы на киберспорт. Мы будем двигаться в этом направлении только в том случае, если наше сообщество этого хочет. Надеюсь в 2018 году увидеть больше лиг и турниров. Сейчас игра даже близко не готова к киберспорту. Мы надеемся, что в 2018 году нам удастся довести игру до такого состояния, при котором мы сможем работать с организациями, чтобы начать создавать киберспортивную сцену.»

Теги: